Обсуждение / Комментарии

Пока нет форума, сделали этот раздел. Пишите сюда все Ваши комментарии, просьбы, отзывы и т.д. о работе сервиса. И мы тоже сюда будем писать и держать в курсе событий. :)

First | Previous | Showing comments 21 to 30 of 335 | Next | Last
ssrg
Posts: 2
Comment
как начать онлайн упражнения
Reply #315 on : Sun April 24, 2022, 18:01:25
""Зарегистрироваться, после этого появится дополнительное меню""
Я зарегистрирован. Нажимаю на кнопку "Начать упражнения" открывается ТОП и все...
Причем в разных браузерах пробовал, ничего не получается (
Anonymous
Posts: 56
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #314 on : Fri April 22, 2022, 06:49:46
"Как начать онлайн упражнения???!"
Зарегистрироваться, после этого появится дополнительное меню
ssrg
Posts: 2
Comment
Как начать онлайн упражнения???!
Reply #313 on : Thu April 21, 2022, 09:04:49
Люди, как начать упражнение онлайн? Программу поставить не могу, т.к. у меня MAC
PetrovTM
Posts: 12
Comment
ВНИМАНИЕ
Reply #312 on : Mon April 11, 2022, 17:06:33
Разработчики,вы лучшие,спасибо
PetrovTM
Posts: 12
Comment
Lyubich
Reply #311 on : Wed March 23, 2022, 15:36:05
Я не мусор,я тут года 3 уже и раньше быстро чистили топ
Lyubich
Posts: 2
Comment
Мусор в топе
Reply #310 on : Fri February 18, 2022, 06:05:23
Вижу на первом месте в топе PetrovTM, никаких ботов и мусора вроде нет. Может не там смотрю?

Проверяю ТОП на главной странице
WizardNG
Posts: 1
Comment
неужели так задевает 349005 в топе
Reply #309 on : Mon January 10, 2022, 17:51:37
Честно сказать, меня тоже задевает. Не потому, что нет шансов переплюнуть, а просто самим фактом наличия в рейтинге явного мусора. Но увы, есть ощущение, что до разрабов здесь не достучаться.
vovkvan
Posts: 7
Comment
PetrovTM
Reply #308 on : Fri December 24, 2021, 17:22:58
Хотя на кирилице побольше.
vovkvan
Posts: 7
Comment
PetrovTM
Reply #307 on : Fri December 24, 2021, 17:05:15
Спасибо за "тупой", но неужели так задевает 349005 в топе?
Медалек тут не дают, а активных пользователей всего десятка полтора.
PetrovTM
Posts: 12
Comment
А зачем?
Reply #306 on : Wed December 22, 2021, 16:04:34
Тупой вопрос,но придется ответить,для того чтобы в топе были реальные люди,а не боты с читами
First | Previous | Showing comments 21 to 30 of 335 | Next | Last
Comment submission is temporarily unavailable during migration.
Copyright (C) 2007 VerseQ Team. All rights reserved.   www.verseq.ru