Обсуждение / Комментарии

Пока нет форума, сделали этот раздел. Пишите сюда все Ваши комментарии, просьбы, отзывы и т.д. о работе сервиса. И мы тоже сюда будем писать и держать в курсе событий. :)

First | Previous | Showing comments 231 to 240 of 335 | Next | Last
Nailala
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #105 on : Fri April 06, 2012, 14:02:59
Когда уже будет работать английская раскладка?
ArghBuzz
Posts: 1
Comment
Thx
Reply #104 on : Sat March 31, 2012, 00:44:34
Спасибо за проект. Рад видеть и онлайн версию наконец)
supergirl
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #103 on : Tue March 27, 2012, 23:22:18
А почему одна только буква набирается и всё? Почему не работает раскладка?
slabinia
Posts: 1
Comment
Language
Reply #102 on : Sat March 24, 2012, 23:33:20
Не могу перейти на английскиЙ?
voiger
Posts: 2
Comment
Comments
Reply #101 on : Sat March 03, 2012, 17:22:08
"You are trying to re-submit the same post. You have probably clicked the submit button more than once."

No! I just wanted to see my comment and hit F5 for that.
voiger
Posts: 2
Comment
Буква ё
Reply #100 on : Sat March 03, 2012, 17:19:44
будет?
vasiliy0s
Posts: 1
Comment
Актуально!
Reply #99 on : Tue November 15, 2011, 19:11:17
Скажите, пожалуйста, надолго ли заморожен разработка этого сервиса?

Ваш продукт, имхо, самый лучший для обучения быстрой слепой печати на клавиатуре, но из-за проблем с совместимостью программного обеспечения разных платформ операционных систем ОЧЕНЬ хочется видеть полноценный работоспособный кроссплатформенный сервис!
aveshev
Posts: 2
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #98 on : Wed October 12, 2011, 02:40:10
то есть конечно же http://online.verseq.ru/lesson?lang=en
aveshev
Posts: 2
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #97 on : Wed October 12, 2011, 02:39:32
для английских упражнений используйте http://online.verseq.ru/lesson?lang=ru
SMage
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #96 on : Sun September 25, 2011, 00:27:49
....ный стыд, "учавствуют" на главной. Поправьте, не позорьтесь.
First | Previous | Showing comments 231 to 240 of 335 | Next | Last
Comment submission is temporarily unavailable during migration.
Copyright (C) 2007 VerseQ Team. All rights reserved.   www.verseq.ru