Обсуждение / Комментарии

Пока нет форума, сделали этот раздел. Пишите сюда все Ваши комментарии, просьбы, отзывы и т.д. о работе сервиса. И мы тоже сюда будем писать и держать в курсе событий. :)

First | Previous | Showing comments 221 to 230 of 335 | Next | Last
taurino
Posts: 2
Comment
Не работает в Mac OS X
Reply #115 on : Sun January 06, 2013, 10:14:36
Пробовал в Firefox и Safari: "печатается" только первый символ, потом - ступор, на клавиатуру вообще не реагирует...
vitalii
Posts: 1
Comment
Thank you
Reply #114 on : Fri December 21, 2012, 19:41:18
Доброго времени суток.
Во-первых хотелось бы поблагодарить за такой проект, который вы поддерживаете и развиваете. И я таким в универе занимался, опыта набирался.
Во-вторых, кнопочки выйти нет, но это мелочи.
В-третьих, жаль что английская раскладка не работает. Я сам программист, хотел потренироваться.
amorphius
Posts: 2
Comment
Восстановление пароля
Reply #113 on : Thu October 18, 2012, 18:51:15
При восстановлении пароля выдает алерт с неправильной кодировкой и невозможно понять ввел ли я правильный e-mail
amorphius
Posts: 2
Comment
Пароль
Reply #112 on : Wed October 17, 2012, 19:38:47
Пожалуйста, сделайте возможность смены пароля. Я не запоминаю сгенерированые пароли, хочу установить свой. Каждый раз при смене браузера мне приходится восстанавливать пароль
Юрок
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #111 on : Sun October 07, 2012, 11:19:23
почему меня нет в рейтинге?????????
ilina_olka
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #110 on : Fri October 05, 2012, 16:52:45
Почему меня нет в рейтинге????
Oksano4ka
Posts: 1
Comment
English keyboard
Reply #109 on : Thu September 27, 2012, 15:59:59
I'm in need of English keyboard. Please update it asap.
Thanks in advance
Yaroslav
Posts: 1
Comment
здравствуйте=)
Reply #108 on : Mon June 25, 2012, 23:07:06
а как выйти из профиля???=)
Фатима
Posts: 56
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #107 on : Thu April 26, 2012, 12:51:23
Почему очень часто не работает набор букв в упражнении.
Asofe
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #106 on : Tue April 17, 2012, 17:20:57
А почему меня нет в рейтинге?
First | Previous | Showing comments 221 to 230 of 335 | Next | Last
Comment submission is temporarily unavailable during migration.
Copyright (C) 2007 VerseQ Team. All rights reserved.   www.verseq.ru