Обсуждение / Комментарии

Пока нет форума, сделали этот раздел. Пишите сюда все Ваши комментарии, просьбы, отзывы и т.д. о работе сервиса. И мы тоже сюда будем писать и держать в курсе событий. :)

First | Previous | Showing comments 211 to 220 of 335 | Next | Last
krinsk
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #125 on : Thu January 09, 2014, 17:29:25
Где "Ъ" в словах?
tarzanchik603
Posts: 1
Comment
смена пароля
Reply #124 on : Mon December 23, 2013, 16:53:29
смена пароля
Vitvik
Posts: 1
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #123 on : Sat December 21, 2013, 19:45:05
Добавьте нормальные слова чтобы можно было набирать, а не существующие в природе слова.
axelpom
Posts: 1
Comment
смена пароля
Reply #122 on : Fri December 13, 2013, 12:17:24
Господа, очень прошу сделать возможной смену пароля в профиле...
Moncler Pas Cher- Doudoune Moncler Fourrure Bleu
Posts: 56
Comment
Maaike872
Reply #121 on : Wed December 11, 2013, 18:36:08
<a href="http://www.terreaterre2011.fr/moncler/240.html">grossiste moncler</a>
[url=http://www.terreaterre2011.fr/moncler/511.html]Moncler Pas Cher- Doudoune Moncler Fourrure Bleu[/url]
Марина
Posts: 56
Comment
Re: Обсуждение / Комментарии
Reply #120 on : Mon July 08, 2013, 14:25:27
Да что такое, целый день невозможно войти на сервис! вылетает окошко с кракозябрами, причем на всех браузерах...
StupidFox
Posts: 2
Comment
метроном: мечта безумца-меломана
Reply #119 on : Sat March 16, 2013, 00:48:45
Уважаемые разработчики! Нижеизложенное - ни в коем случае не требование и не пожелание к вашей программе. Это всего лишь творческое безумие человека, который, отвалившись от синтезатора, норовит за компьютером извлечь "В"-диез вместо заглавной буквы "В" и временами удивляется, что буквы не звучат при нажатии. Возможно, кто-нибудь это даже напишет. Неважно, для синтезатора или для персоналки. Просто интересно, сработает ли так, как хотелось бы.

Итак. Метроном для профессиональных машинистов, он же идеальный метроном для разучивания инвенций Баха. Никакая реакция на неверное действие не дисциплинирует так, как это делает _отсутствие_ реакции. Процесс: при включенном метрономе следующая буква не нажимается раньше соответствующего щелчка. С разумным "запасом" в несколько процентов, который можно корректировать, ведь иначе пользователю удобно будет все время тормозить. Как вариант: если пауза затянулась, то звучит один щелчок, а дальше делается пауза до следующего нажатия, и от него метроном щелкает дальше.
StupidFox
Posts: 2
Comment
нет в рейтинге?
Reply #118 on : Sat March 16, 2013, 00:27:10
Народ, а вы первую или вторую версию упражнений делаете?
biog
Posts: 1
Comment
англ. раскладка
Reply #117 on : Thu March 07, 2013, 01:48:06
@vitalli: английскую раскладку можно открыть напрямую http://online.verseq.ru/lesson?lang=en
taurino
Posts: 2
Comment
Впустую...
Reply #116 on : Sun January 06, 2013, 10:21:31
Посмотрел историю и понял, что наши комменты тут никому не нужны. Последняя реплика от разработчика - за 2008 год...
First | Previous | Showing comments 211 to 220 of 335 | Next | Last
Comment submission is temporarily unavailable during migration.
Copyright (C) 2007 VerseQ Team. All rights reserved.   www.verseq.ru