Обсуждение / Комментарии

Пока нет форума, сделали этот раздел. Пишите сюда все Ваши комментарии, просьбы, отзывы и т.д. о работе сервиса. И мы тоже сюда будем писать и держать в курсе событий. :)

First | Previous | Showing comments 201 to 210 of 335 | Next | Last
Roman
Posts: 56
Comment
Регистрация
Reply #135 on : Wed July 16, 2014, 18:39:55
Уважаемые друзья, дважды пытался зарегистрироваться на Вашем сайте, но ни разу не получил письмо на почту для регистрации. Не могли бы Вы прислать мне пароль на почту?
С уважением,
Роман
Bast
Posts: 1
Comment
English
Reply #134 on : Sat July 12, 2014, 00:10:59
Как тренероватся на английской клавиатуре? Как ее включить?
Заранее спасибо
Totony
Posts: 2
Comment
Программа.
Reply #133 on : Sun April 27, 2014, 09:16:16
Владимир! Не первый год являюсь зарегистрированным пользователем Вашей замечательной программы и дома занимаюсь на тренажёре очень часто.

Сейчас нахожусь вне дома, под рукой только Айпад и привезённая с собой блютус-клавиатура, и хочется иногда позаниматься не давая пальцам застаиваться. Но пока на Айпаде не получается.

Спасибо Вам за программу!
Totony
Posts: 2
Comment
Работа на Айпаде.
Reply #132 on : Sun April 27, 2014, 08:33:14
Здравствуйте!

У меня закачалась программа на Айпад но ничего не работает. Картинка есть но заниматься не получается.

Спасибо за поддержку.
Armen28111984
Posts: 1
Comment
Армен
Reply #131 on : Mon April 21, 2014, 20:12:09
Почему, мои результаты не отражаются в списке рекордов. Хотя приличны. (487)?
Феня
Posts: 56
Comment
логин
Reply #130 on : Mon March 31, 2014, 15:46:51
ммм...ввела зачем-то на русском логин, теперь не могу зайти ^_^
помогите, пожалуйста
Diese1
Posts: 1
Comment
Diese1
Reply #129 on : Wed February 26, 2014, 19:46:29
Добавь пожалуйста возможность выбирать кол-во символов, желательно еще по больше а то не успеваю "разогнаться".
Заранее спасибо!
qdstuqqlcu
Posts: 56
Comment
mqirowi mpwzdon
Reply #128 on : Thu February 13, 2014, 19:26:47
jrajcpomjof, <a href="http://www.ltpixjdqoc.com/">tvouhhsxgo</a> , [url=http://www.ukqrgctnsa.com/]wkndzielvq[/url], http://www.vhidbonfdl.com/ tvouhhsxgo
Orelik
Posts: 1
Comment
английская версия онлайн
Reply #127 on : Thu January 23, 2014, 13:05:45
Подскажите, есть ли английская версия онлайн? никак не получается изменить язык. Упражнения только на русском. Спасибо
agreen
Posts: 1
Comment
Есть кто живой?
Reply #126 on : Mon January 20, 2014, 22:49:25
Ребят если нужна помощь с сайтом зовите. Что все забросили...
First | Previous | Showing comments 201 to 210 of 335 | Next | Last
Comment submission is temporarily unavailable during migration.
Copyright (C) 2007 VerseQ Team. All rights reserved.   www.verseq.ru